Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

Будьте бдительны и осторожны! 24077920


Будьте бдительны и осторожны!

Перейти вниз

20140106

Сообщение 

Будьте бдительны и осторожны! Empty Будьте бдительны и осторожны!




В связи с террористическими актами, которые произошли в городе Волгограде и унесли десятки жизней граждан, сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» обращаются к жителям города Ялуторовска и Ялуторовского района и напоминают о бдительном и внимательном отношении к подозрительным лицам и бесхозным предметам.

Возможно, и нельзя на все 100% процентов подстраховаться, но быть осторожным все же стоит.

В общественном транспорте, на авто- и железнодорожном вокзалах, торговых центрах, местах массового скопления граждан при обнаружении оставленных предметов, вызывающих подозрение, следует незамедлительно сообщать в дежурную часть полиции (телефоны: 02, 2-02-02, телефон доверия 2-04-25) либо в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112.

Кроме того, если вы заметили неизвестного гражданина, поведение которого также вызывает подозрение, не лишним будет подстраховаться и обратиться в отдел внутренних дел, где вопросу антитеррористической укрепленности уделяется особое внимание.

С 23 декабря полиция работает в усиленном режиме и в свете случившихся событий предпримет все меры по охране общественного порядка и безопасности граждан, но все же многое зависит и от самих ялуторовчан. Осторожность, внимание, бдительность и соблюдение элементарных правил собственной безопасности – неплохие методы защиты.

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района
avatar
Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения