Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

Молодое поколение действует активно 24077920


Молодое поколение действует активно

Перейти вниз

20131219

Сообщение 

Молодое поколение действует активно Empty Молодое поколение действует активно




Молодое поколение действует активно T_-603230817_bodyОтдел образования, культуры, молодежной политики и спорта администрации Ялуторовского района направил ученицу Петелинской школы Викторию Мищенко во Всероссийский детский центр «Океан», расположенный в бухте Емар на побережье Японского моря, за ее достижения в различных областях деятельности: победы в предметных конкурсах, чемпионатах, интернет-олимпиадах российского и международного уровней, победы в научно–практических конференциях и конкурсах СМИ межрегионального и российского уровней, победы в областных открытых фестивалях творчества им. С.И. Мамонтова и районных фестивалях детского и молодежного творчества «Лестница успеха» и «Звезды нового века», создание нескольких социальных проектов–победителей областных КМИ, а также за ее активную деятельность в сфере молодежной политики, развитие инициатив и молодежного самоуправления.

В «Океане» Виктория принимала самое актиное участие в работе научного форума, занималась в школе искусств. Без ее участия не обходилось ни одно мероприятие, будь то акция, соревнование, конкурс, конференция или концерт.  

На Всероссийской научно–практической конференции «Наука. Техника. Прогресс» конкурса «Океанский Конвент» Виктория выступала как представитель научной молодежи Тюменской области и стала победителем и обладателем золотой медали в номинации «Лучший проект в области науки». Ее поздравляла не только вся делегация Тюменской области из 20 человек, но и все друзья, знакомые, учителя школы.

Весь Ялуторовский район присоединяется к поздравлениям, желает ей дальнейших успехов, новых научных и творческих побед, интересных открытий, неиссякаемой энергии во благо семьи и родного края.
Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района
avatar
Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения