Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

Традиционная Рождественская елка главы Ялуторовского района 24077920


Традиционная Рождественская елка главы Ялуторовского района

Перейти вниз

20140117

Сообщение 

Традиционная Рождественская елка главы Ялуторовского района Empty Традиционная Рождественская елка главы Ялуторовского района




Традиционная Рождественская елка главы Ялуторовского района T_-1977314255_body10 января в доме культуры селе Хохлово по традиции прошла Рождественская елка главы Ялуторовского района, на которой присутствовало более 100 девчонок и мальчишек из образовательных учреждений Ялуторовского района.

В приветственном выступлении приняли участие – глава района Андрей Соломонович Гильгенберг и настоятель Успенско-Никольского храма отец Георгий. Дети подготовили рождественские стихи, песни, колядки, а также оригинальную выставку своих поделок, рисунков.

Для детей было показано новогоднее представление «Заколдованный сундук» с участием главных героев сказки: Иванушки-дурачка и Василисы Премудрой, русалки, кощея бессмертного, кота Баюна, черной ведьмы, соловья-разбойника, а также представлена развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки (данное представление подготовили  специалисты из МАУ «Центр культуры и досуга Ялуторовского района).

В завершении праздника, каждый ребенок получил из рук Деда Мороза и Снегурочки сладкий рождественский подарок от главы Ялуторовского района.

Традиционная Рождественская елка главы Ялуторовского района IMG_0963
Традиционная Рождественская елка главы Ялуторовского района IMG_0960
Традиционная Рождественская елка главы Ялуторовского района IMG_0964
Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района
avatar
Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения