Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

ВОССТАНОВИМ ОСТРОГ ВМЕСТЕ! 24077920


ВОССТАНОВИМ ОСТРОГ ВМЕСТЕ!

Перейти вниз

20140124

Сообщение 

ВОССТАНОВИМ ОСТРОГ ВМЕСТЕ! Empty ВОССТАНОВИМ ОСТРОГ ВМЕСТЕ!




ВОССТАНОВИМ ОСТРОГ ВМЕСТЕ! 63aEcYTawRUУважаемые ялуторовчане! Мы с вами пережили потрясение, которое случилось в культурной жизни нашего города – пожар в Ялуторовском остроге. Нам предстоит сделать серьезные выводы, чтобы уберечь в будущем его от возможных бед. Я еще раз хочу поблагодарить всех, кого взволновало случившееся, за сочувствие и предложения помощи, а таковых – немало, ибо всегда на Руси в такой беде не было равнодушных и безучастных.

Ялуторовчане всегда трепетно относились к своему городу и его культурному наследию. Ялуторовский острог уже успел стать визитной карточкой нашего города. Нам его беречь для потомков. Как будет выглядеть острог, каким его увидят гости Ялуторовска, - зависит только от нас с вами. Однозначно он должен быть восстановлен!

Сегодня я обращаюсь к вам, дорогие ялуторовчане, как глава города, как его житель и просто человек: давайте вместе подумаем, чем каждый из нас может быть полезным в деле восстановления острога. Нам важны любые ваши пожелания и предложения помощи. Пусть это дело станет общим и, без сомнения, добрым.

Игорь ГОРШКОВ, глава г. Ялуторовска

Источник: Газета "Ялуторовская жизнь"
avatar
Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения