Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

Акция «Я – за белую ЗАработную плату» в действии 24077920


Акция «Я – за белую ЗАработную плату» в действии

Перейти вниз

20140124

Сообщение 

Акция «Я – за белую ЗАработную плату» в действии Empty Акция «Я – за белую ЗАработную плату» в действии




Акция «Я – за белую ЗАработную плату» в действии T_-517503637_bodyЗа первый месяц действия акции специалисты отделения ПФР по Тюменской области получили 25 откликов от работников различных организаций, которые сообщили о недобросовестных работодателях нашего региона. Анализ анкет показал, что большинство обратившихся – это граждане до 40 лет, официально трудоустроенные, при этом значительная часть их заработной платы выплачивается «в конверте».

Как отмечают специалисты отделения, проблема выплаты и получения «зарплаты в конверте» остается актуальной. Подобные обращения отмечены и в январе текущего года.

В настоящее время полученные анкеты направлены в управление Федеральной налоговой службы и территориальные органы ПФР по Тюменской области для дальнейшей работы на совместных заседаниях комиссий по легализации заработной платы.

Напоминаем, что сообщить о недобросовестном работодателе можно заполнив анкету, которая размещена на странице отделения сайта ПФР в разделе «Информация Отделения».

Анкету можно отправить по скайпу: pfr_72, на электронную почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] либо оставить в территориальном органе ПФР по месту жительства.

Данная акция стартовала в середине декабря 2013 года.

Телефон горячей линии: (3452) 270-840, еmail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], cайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района
avatar
Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения