Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

Воспитатель СВГ (семейной воспитательной группы) 24077920


Воспитатель СВГ (семейной воспитательной группы)

Перейти вниз

Воспитатель СВГ (семейной воспитательной группы) Empty Воспитатель СВГ (семейной воспитательной группы)

Сообщение автор Мириам Вс Дек 22, 2013 12:05 pm

Если вы любите детей, если Вам не безразлична судьба обездоленного ребенка, если Вы сможете согреть теплом и заботой детскую душу, то у Вас есть возможность прийти к нам в МАУ "Ялуторовский центр социального обслуживания населения" и стать воспитателем семейной группы.
Чтобы стать воспитателем, не нужно увольняться с основого места работы (при этом на социальных выплатах это не отразится).
Если до того как стать воспитаттелем Вы нигде не работали, то в учреждении Вы получите трудовую книждку, будете получать заработную плату.
Кроме этого, выделяются деньги на питание, одежду, канцелярские товары для ребенка.
Воспитатель поддерживает тесный контакт с учреждением, получает консультации специалистов (социального педагога, психолога, юриста) любую другую помощь по воспитанию несовершеннолетнего.
Если вас заинтересовало наше предложение, ждем Вас по адресу: ул. Красноармейская, д. 40, каб. № 1, контактный телефон: 2-04-06

Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения