Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

Горожан интересуют ЖКХ и капремонты 24077920


Горожан интересуют ЖКХ и капремонты

Перейти вниз

20140117

Сообщение 

Горожан интересуют ЖКХ и капремонты Empty Горожан интересуют ЖКХ и капремонты




580 письменных обращений граждан поступило в городскую администрацию в ушедшем году. Это на 28 заявлений больше, чем в 2012-м. Актуальными остаются темы коммунального и дорожного хозяйства (237). Население интересуют вопросы эксплуатации и текущего ремонта многоквартирных домов, капремонты жилищного фонда, правомерность взимания платы за услуги ЖКХ, расчет начислений «коммуналки» ТРИЦ, перебои в поставках баллонного сжиженного газа. В 186 письменных обращениях к руководству города в жилищной сфере затронуты темы переселения из ветхих домов и предоставления жилья. Положительные решения приняты по 202 вопросам, на 365 обращений даны разъяснения, по одному заявлению отказано, двенадцать - находятся на рассмотрении. С графиком личного приема граждан можно ознакомиться на сайте администрации Ялуторовска yalutorovsk.admtyumen.ru. Для удобства горожан на портале размещена информация о деятельности администрации, нормативные документы, графики личного приема, справочная информация. В разделе «Главная»/ «Актуальные рубрики» появилась функция «Написать обращение». Также ознакомиться с графиком личного приема граждан можно в приемной по обращениям граждан, которая расположена по адресу: ул. Ленина, 23, каб. 115. Часы работы – с 10-00 до 15-00, ежедневно, кроме выходных дней. Контактный телефон 3-31-24, электронная почта - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Отдел по связям с общественностью и делопроизводству администрации г. Ялуторовска

Источник: «Ялуторовская жизнь»
avatar
Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения