Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

Нарушителей  «засекут» с воздуха 24077920


Нарушителей «засекут» с воздуха

Перейти вниз

20140117

Сообщение 

Нарушителей  «засекут» с воздуха Empty Нарушителей «засекут» с воздуха




Радиоуправляемый вертолёт будет контролировать движение на трассе Ялуторовск-Тюмень. Беспилотный страж порядка поступил в распоряжение областной Госавтоинспекции в конце декабря. В ближайшее время, пройдя необходимую настройку, он заступит на свой воздушный пост. Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Тюменской области, наш регион в числе первых получил летательный аппарат, позволяющий фиксировать выезд автомобилей на встречную полосу, проезд на красный свет и другие нарушения ПДД. Также его можно использовать для поиска людей и профилактики преступлений. Небольшие недостатки, которые сейчас есть у беспилотника, мы устраним и начнем применять его на дороге Ялуторовск - Тюмень, а потом на Червишевском и Московском трактах. Я
считаю, что это один из способов остановить водителей, которые гоняют на загородных трассах, - отметил глава областной ГИБДД Геннадий Лоточкин. Перед тем как вертолет приступит к работе, на дорогах установят предупредительные знаки.

Евгений ДАШУНИН

Источник: «Ялуторовская жизнь»
avatar
Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения