Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

ЗА НОЧНЫЕ ПРОГУЛКИ ДОСТАНЕТСЯ 24077920


ЗА НОЧНЫЕ ПРОГУЛКИ ДОСТАНЕТСЯ

Перейти вниз

20140124

Сообщение 

ЗА НОЧНЫЕ ПРОГУЛКИ ДОСТАНЕТСЯ Empty ЗА НОЧНЫЕ ПРОГУЛКИ ДОСТАНЕТСЯ




ЗА НОЧНЫЕ ПРОГУЛКИ ДОСТАНЕТСЯ FPzVN27B7fQТри протокола составили в результате ночного рейда по улицам города члены общественного совета при межмуниципальном отделе «Ялуторовский». Совместно с инспектором по делам несовершеннолетних они проверили как подростки и родители соблюдают комендантский час.

Общественники побывали в центре города, залинейной части и микрорайоне «Западном». Прошлись по улицам, на которых расположены учебные заведения и общежития, осмотрели дворы, остановочные комплексы. После 22-00 в переулке Железнодорожном встретили 15-летнего юношу. Он пояснил, что задержался у друга. Стражи порядка доставили парня домой, а матери выписали административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Подросток уже попадал в поле зрения представителей закона. Он состоит на профилактическом учете за совершение общественно опасного деяния.

Около полуночи на перекрестке улиц Русакова и Свободы патруль увидел трех девушек, которые возвращались из гостей в свое общежитие. Сотрудница полиции заметила, что одна из них находится в состоянии опьянения.

Шестнадцатилетнюю студентку доставили в медучреждение для освидетельствования. Экспертиза показала наличие в ее организме алкоголя. Это стало причиной привлечения к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ.

Полиция напоминает: дети, не достигшие 16-летнего возраста, не имеют права находиться в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых. Комендантский час установлен с 22-00 до 6 часов утра с 1 ноября по 31 марта и с 23-00 до 6 часов утра - с 1 апреля по 31 октября.
ЗА НОЧНЫЕ ПРОГУЛКИ ДОСТАНЕТСЯ IiMcjtKOY9M

Источник : Газета "Ялуторовская жизнь"
avatar
Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения