Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

Под венец…босиком 24077920


Под венец…босиком

Перейти вниз

20140114

Сообщение 

Под венец…босиком Empty Под венец…босиком




Под венец…босиком 141626_1Необычное бракосочетание состоялось в первый рабочий день 2014 года в Ялуторовском ЗАГСе. Молодожены Светлана Пальшина и Максим Кайзер явились на церемонию в праздничных нарядах, но… без свадебных туфель.

Оказывается, невеста участвует в международном фотоконкурсе «Босиком в Европу», который проводит неформальный клуб итальянских босоногих – совместно с Новосибирской ассоциацией. Победительницы получат возможность поехать в Западную Европу по маршруту Цюрих – Берлин – Вена – Париж - Страсбург за счет принимающей итальянской стороны. Единственное условие - совершить турне придется тоже без обуви!

Помимо обязательных фотосессий участницы фотографируются босыми при каждом удобном случае. Для Светланы и ее жениха Максима поводом стала собственная свадьба. К слову, недавно Светлана по служебным делам пришла без сапог и в администрацию Ленинского района Новосибирска.Босохождение для Светланы и Максима не является чем-то экстремальным, они ведут здоровый образ жизни, занимаются закаливанием, моржеванием.

Анатолий МЯСНИКОВ

Фото автора

Источник: «Ялуторовская жизнь»
avatar
Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения