Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

Всегда верна закону 24077920


Всегда верна закону

Перейти вниз

20140117

Сообщение 

Всегда верна закону Empty Всегда верна закону




Всегда верна закону 142054_1Знак отличия «За верность закону» получила старший помощник Ялуторовского межрайонного прокурора Анна Шайкина накануне профессионального праздника.

Награждение состоялось в областной прокуратуре на торжественном совещании, посвященном 292-й годовщине со дня образования этой структуры.

В мероприятии принял участие губернатор региона Владимир Якушев, руководители правоохранительных органов, судейского сообщества, работники и ветераны службы.

Прокурор области Владимир Владимиров поздравил коллег и вручил им награды генпрокурора. В числе 33-х достойных оказалась и наша землячка.

По словам Анны, она со школы мечтала заниматься юриспруденцией, поэтому и окончила одноименный факультет ТюмГУ, а затем поступила на службу в ялуторовскую прокуратуру.

Признаётся, что скучать некогда, ведь в ее компетенцию входят вопросы трудового, природоохранного, пенсионного законодательства и здравоохранения. Порой приходится пропадать на работе не только днем, но и ночью.

Кстати, даже личная жизнь Анны связана с прокуратурой: именно здесь она познакомилась со своим мужем Дмитрием, с которым плечо к плечу трудится уже четырнадцать лет. Несмотря на плотные графики, старший помощник Анна и заместитель прокурора Дмитрий всегда находят время для воспитания прекрасных дочерей Анастасии и Екатерины.

Евгений ДАШУНИН /фото Виктора Рериха/

Источник: «Ялуторовская жизнь»
avatar
Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения