Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

Пьяный на улице, в ИВС не желаете? 24077920


Пьяный на улице, в ИВС не желаете?

Перейти вниз

20140125

Сообщение 

Пьяный на улице, в ИВС не желаете? Empty Пьяный на улице, в ИВС не желаете?




Пьяный на улице, в ИВС не желаете? Dus-cu-roaba-acasa-un-elev-a-murit-dupa-ce-a-baut-jumatate-de-litru-de-tuica-87848-1C 3 января 2014 года вступили в законную силу изменения в статье 20.21 КоАП РФ, предусмотренные Федеральным законом 365-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с усилением уголовной и административной ответственности за нарушения в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. До изменения штраф составлял сумму от ста до пятисот рублей.

Прогулка навеселе может обойтись в приличную сумму либо вынужденный отдых в изоляторе временного содержания по решению суда. Строго, на первый взгляд. Но справедливо по отношению ко всем, кого своим видом оскорбляют граждане в состоянии алкогольного состояния.

Автор: Я. Алексеева, пресс-служба МО МВД «Омутинский»

Источник: «Сельский вестник»
avatar
Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения