Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

В Тюмени стартовала продажа российского смартфона YotaPhone 24077920


В Тюмени стартовала продажа российского смартфона YotaPhone

Перейти вниз

20140125

Сообщение 

В Тюмени стартовала продажа российского смартфона YotaPhone Empty В Тюмени стартовала продажа российского смартфона YotaPhone




В Тюмени стартовала продажа российского смартфона YotaPhone 7512.pave-pic4_zoom-1000x1000-71615В Тюмени стартовала продажа первых российских смартфонов YotaPhone. Продажи начались в розничной сети компании в пятницу, 24 января. Возможность одними из первых в регионе протестировать YotaPhone появилась у посетителей магазинов «Связного» в Тюмени. В рамках первой партии количество устройств ограничено.

YotaPhone - первый в мире смартфон с двумя экранами, один из которых всегда включен. Устройство предоставляет пользователю возможность вывести входящую информацию на второй E-ink экран. Такой подход делает взаимодействие пользователя с его смартфоном более комфортным и сохраняет время и внимание для живого человеческого общения, сообщает пресс-служба компании «Связной».

В смартфоне используется процессор Snapdragon 8960 PRO. Объем оперативной памяти телефона - 2 Гб; встроенной памяти - 32 Гб. YotaPhone оснащен 2 экранами, размерами 4,3 дюйма. Основной LCD-экран с разрешением 720x1280 и предназначен для просмотра видео, мультимедийных приложений, игр, а также использования приложений, характерных для традиционных смартфонов. Всегда включенный дополнительный монохромный экран от компании E-Ink с разрешением 360×640 предназначен для отображения обновлений новостных лент и социальных сетей, SMS, чтения электронных книг. Основная камера имеет разрешение 13 мп, фронтальная камера - 1 мп.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
avatar
Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения