Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

Профилактика зависимых состояний 24077920


Профилактика зависимых состояний

Перейти вниз

20140129

Сообщение 

Профилактика зависимых состояний Empty Профилактика зависимых состояний




Профилактика зависимых состояний Clip_image0033333Специалисты МАУ «ЯКЦСОН» реализуют мероприятия, направленные на профилактику зависимых состояний и формирование здорового образа жизни у граждан г.Ялуторовска. Данный вид услуг включает в себя проведение для всех категорий лиц, нуждающихся в социальной реабилитации, социально-психологического консультирования и психологической коррекции, оказание экстренной психологической помощи, проведение психологических тренингов, постановку на социально-психологический патронаж. Кроме того специалисты оказывают услуги гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе несовершеннолетним, склонным к потреблению наркотических средств и алкоголя.
Психолог МАУ «ЯКЦСОН» осуществляют предреабилитационное и постреабилитационное консультирование и сопровождение потребителей наркотических веществ и алкоголя (зависимых), их родственников (созависимых).
Обращаться по адресу: г.Ялуторовск, ул.Красноармейская д.40, каб №1, №7 Более подробную информацию можно получить по телефонам 2-04-56, 2-04-06
Источник: МАУ «ЯКЦСОН»
avatar
Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения