Мама, Папа, Я


Join the forum, it's quick and easy

Мама, Папа, Я
Мама, Папа, Я
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос
статистика


Яндекс.Метрика

Прокатимся по новым маршрутам 24077920


Прокатимся по новым маршрутам

Перейти вниз

20140129

Сообщение 

Прокатимся по новым маршрутам Empty Прокатимся по новым маршрутам




Прокатимся по новым маршрутам T_93425725_bodyНовые маршруты общественного транспорта пришлись, как говорится, ко двору. Но далеко не все пассажиры знают схему их движения.

Так, автобус № 4 следует от автовокзала по улице Новикова на Красноармейскую, затем поворачивает на Ленина. Далее идет по Чкалова мимо поликлиники, потом по Ишимской – Щорса и выходит на Олимпийскую. После минует Агеева, Тополиную, Губина, Басаргина, Враницкого. Через Тополиную возвращается на Мичурина, Агеева, Олимпийскую. С последней заходит на Гагарина – Плодовую – Зубарева, снова на Олимпийскую и далее по Щорса, Ишимской, Чкалова, Скворцова-Степанова и на автовокзал.

«Спортивный» маршрут № 6 начинается на улице Комсомольской от ледового дворца им. В. Альфера. Через переулки автобус выходит на улицу Восточную, далее через 2-й проезд на Северную – Л. Чайкиной. Затем следует по объездной дороге через виадук на транспортное кольцо. Оттуда – на улицы Олимпийскую – Агеева – Свободы к спорткомплексу «Атлант». От СК автобус идет по улице Свободы на Ишимскую с поворотом на Щорса и через транспортное кольцо вновь на объездную дорогу. Дальше по улицам Л. Чайкиной, Северной, через 2-й проезд на Восточную, Комсомольскую до ледового дворца.

Маршруты пока еще обкатываются, не исключено, что у горожан возникнут предложения по организации остановок. Со всеми вопросами можно обратиться в администрацию города по телефону 3-98-07.



Анатолий Мясников

Источник: Газета "Ялуторовская жизнь"
avatar
Мириам

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения